С профессиональным праздником!


Эдуард Кинцле, исполнительный директор АНО «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры»

Поздравляю всех работников энергетической отрасли с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Это праздник тех, благодаря кому в наших домах светло, тепло и уютно, тех, чьи усилия обеспечивают бесперебойную работу промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц и детских садов.

Энергетика – одна из самых важных отраслей российской промышленности, от её успешной работы и эффективного развития зависит надёжное функционирование жилищно-коммунального комплекса, социальное благополучие граждан. Современные реалии ставят перед нами новые задачи по внедрению энергосберегающих технологий, применению альтернативных источников энергии, повышению энергетической эффективности предприятий.

Ответственность, надёжность, стабильность – качества, всегда отличавшие тружеников отрасли. В день нашего профессионального праздника от всей души благодарю всех энергетиков за самоотверженный труд. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в труде!

 


Илья Ким, первый заместитель исполнительного директора АНО «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры»

Югра вместе со всей страной празднует День энергетика. В экономике Российской Федерации регион занимает первое место по производству электрической энергии и удерживает лидерство по объёму инвестиций в сферу электроэнергетики.

Ваш труд – это залог успешного развития отрасли как автономного округа, так и России в целом. Ваш профессионализм, нацеленность на повышение эффективности производства и ответственное отношение к делу способствуют решению самых сложных задач.

Поздравляю всех энергетиков — обладателей самой светлой профессии – c праздником и желаю лёгких трудовых недель, отменного здоровья, достатка и благополучия!

 

Источник


21.12.2018